Набор Hair Styler. Fashion, бабочка HS-01-03 Danko toys

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавать стильные, яркие, уникальные прически легко и просто. В этом тебе поможет наш набор с коллекцией бусин. Завершите образ яркими браслетами, которые ты можешь сделать собственными руками. Сплети невероятные косички и сделай яркий браслет. Создавай неповторимые образы себе, подруге или кукле. В комплекте: блистерная форма-органайзер "Бабочка", прибор для плетения косичек, комплект резинок для волос, комплект разноцветных полимерных бусин-ассорти, резинка для браслетов, металлический замок-карабин, комплект разноцветных ниток-мулине, инструкция.
Производитель Danko Toys
Страна производитель Украина
Вид творчества Рукоделие Р
Пол Для девочек
Возрастная группа От 6 лет
Упаковка Коробка
Длина 38 см
Ширина 26 см
Высота 6 см
Производитель Danko Toys
Страна производитель Украина
Вид творчества Рукоделие Р
Пол Для девочек
Возрастная группа От 6 лет
Упаковка Коробка
Длина 38 см
Ширина 26 см
Высота 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 38 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Производитель | Danko Toys |
- Цена: 277 ₴


