Набор Hair Styler. Fashion, малый набор HS-01-02 Danko toys

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавать стильные, яркие, уникальные прически легко и просто. В этом тебе поможет наше устройство и коллекция бусин. Заверши образ яркими браслетами, которые ты можешь сделать собственными руками. Сплети невероятные косички и сделай яркий браслет. Создавай неповторимые образы себе, подруге или кукле. В комплекте: блистерная форма-органайзер, прибор для плетения косичек, комплект резинок для волос, комплект разноцветных полимерных бусин-ассорти, резинка для браслетов, комплект разноцветных пнетей-мулини, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 175 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 229 ₴


