Набор Тесто для лепки 12шт. 275гр. Мистер тесто 41002 Strateg


Творчество - важная составляющая для гармоничного и креативного развития личности. "Мистер тесто" - это прекрасная возможность для юных творцов выразить свое воображение и навыки.
Разнообразие комплектов специально разработаны для детей от трех лет, которые позволят детям создать невероятные шедевры.
Наборы включают яркие и насыщенные цвета теста. Дети могут с ними экспериментировать, комбинировать и создавать собственные уникальные оттенки. Тесто для лепки развивает мелкую моторику, улучшает координацию движений и развивает умение работать с различными формами и текстурами.
Набор "Мистер тесто" - это возможность для вашего ребенка выразить себя, развивать творчество и наслаждаться незабываемыми моментами лепки. Позвольте вашему малышу углубить свой мир творчества с нашим набором!
Комплектация: картонная коробка 125х133х23 см, тесто для лепки - 12 шт. по 20 г
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 12.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 13.3 см |
- Цена: 63 ₴


