Набор Диамантовая мозаика НТ-26 Апельсин





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1) картинка для декорации димантами 200×250 мм (картон кашированный, печать с флуоресцентными красками, клеевой слой для декоративных бриллиантов, покрыта защитной пленкой) - 1шт;
2) декоративные бриллиантики 7 цветов (каждый цвет в отдельном пакетике);
3) стилус - 1 шт;
4) квадратик с клейкой массой для стилуса - 1шт;
5) пластмассовый лоток для сортировки декоративных бриллиантиков;
6) бумажная инструкция - 1шт.
Набор упакован картонную коробку с европодвесом (размер: 206×285×18; печать с флуоресцентными красками; матовая ламинация, тиснение фольгой).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Бумага |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 206 мм |
- Цена: 159 ₴







