Доска для письма сухостираемая 29x20см. с таблицей умножения и маркером BK36976

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для обучения сухостираемая 29x20см. с таблицей умножения и маркером BK36976
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 109 ₴


