Дырокол Huapuda 0316 на 16л.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический дырокол с пластиковой подошвой.Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора бумажных остатков. Пробивная мощность до 16 листов. Размер 11х8,5х5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 134 ₴


