Лоток вертикальный 3 отделения 307С-B металлический, черный
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для бумаги металлический сетчатый на 3 отделения, вертикальный, черный цвет.Размер одного отделения 35,5х28,5х8, см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настенное |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 439,12 ₴


