Пенал LKC 8855 пласт. Гусеница 2отделения
-28%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик
Размер: 22х8,5х3 см
Цвет: разноцветный
Количество отделений: 2
Пол: для девочек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 см |
| Длина | 22 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-тубус |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 45,36 ₴



