Брелок музыкальный Фламинго светится 120
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок пластиковий "Фламінго" — ліхтарик із музичним супроводом. В пачці 24 шт. Розмір 4*3,5*2,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 52 ₴


