Брелок музыкальный Единорог светится 119
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок пластиковий "Єдиноріг" - ліхтарик з музичним супроводом. Для включення необхідно натиснути на хвостик. В упаковці 24 шт. Розмір 7 * 7 * 2,8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 52 ₴


