Браслет-светоотражатель 40см.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный светоотражающий браслет для детей и взрослых. Имеет оригинальное крепление на руку, которое даёт возможность одевать браслет даже на тёплый комбинезон. Состоит из материала, отражающего свет из любого источника. Ширина: 3,0 см. Длина 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Замок | Складной |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Слэп-браслет |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 12 ₴



