Магниты 30мм. 10шт. Смайлик разноцветные Х-3010

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магніти 30мм. 10шт. Смайлик різнокол. Х-3010
Цена за набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Крепление для бумаги |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 34 ₴


