Набор Danko toys Алмазная живопись, мозаика DM слоны 03-05

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Алмазная живопись, мозаика DM Danko toys
«DIAMOND MOSAIC» – серия наборов креативного творчества, предназначенная не только для взрослых, но и для детей! Легкость и простота изготовления тому доказательство! А результат покорит взгляд самого искушенного зрителя! Каждый установленный камень, передает и излучает неповторимый и только глазу заметный, чарующий блеск! Сделать такую картину очень просто и под силу даже ребенку! На заготовку нанесен липкий слой, который позволит без КЛЕЯ и ножниц приклеить стразы, а удобная нумерация страз, делает работу очень простой и понятной! Специальный карандаш-аппликатор и пинцет, для захвата и расстановки страз, помогут с легкостью расставить «алмазы» по своим местам. Итак, берем картину и стразы, и приступаем к созданию СИЯЮЩЕГО ШЕДЕВРА, который станет не только красивым украшением Вашего дома, но и бесценным подарком близкому человеку. Попробуйте, и Вы станете искусным мастером «Алмазной Живописи», чарующей и завораживающей взгляды и сердца изумленных зрителей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 300 |
| Упаковка | Коробка |
| Высота | 4 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| рисунок | слоны 03-05 |
- Цена: 309 ₴


