Игра настольная Danko toys IQ Cube G-IQC-01-01
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В основе IQ Cube классическая игра в крестики-нолики. Но на этот раз у каждого игрока есть и свои крестики, и свои нолики. Сойдитесь в стратегическом поединке. Попробуйте уследить за всеми гранями куба и сосчитать ходы так, чтобы выставить ряд из крестиков или ноликов своего цвета, одновременно помешав противникам сделать то же самое
Комплектация:
- игровые кубики - 27шт.,
- инструкция - 1 шт
Размер (ДхШхВ): 105х90х90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Жестяная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 180 |
| Упаковка | Банка |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 183,20 ₴


