Набор для творчества Аквамозаика Aqua Mosaic большая AM-01-01 Danko toys

Набор для творчества AQUA MOSAIC - это увлекательное занятие для детей возрастом 6+. Вам нужно по трафарету из бусинок собрать картинку, потом смочить ее водой и оставить для полного высыхания на 1-2 часа. За это время бусинки склеятся между собой, образовав цельную фигурку. Можно также дополнить получившуюся плоскую фигурку бусинками для придания объема. В наборе пакетики с бусинками разного цвета, картинки и необходимые предметы для создания рисунка. Этот набор развивает креатив и творческий потенциал, учит усидчивости и старательности
Комплектация:
- основа - 1 шт
- фигурная форма - 3 шт
- картонная схема - 30 шт
- органайзер - 1 шт
- пинцет - 1 шт
- карандаш-аппликатор - 1 шт
- флакон с пульверизатором - 1 шт
- разноцветный аквабисер в пакетах - 20 шт
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 37 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 см |
| Производитель | Danko Toys |
- Цена: 379 ₴


