Набор для творчества Danko toys барельеф большой РГБ MIX





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Барельеф большой РГБ01-РГБ08 это мелко-дисперсионный скульптурный гипс, который делает изделие глянцевым как фарфор. В комплекте есть магнитная лента для создания магнита. Формы-клише отлично подойдут для многоразового использования
Комплект содержит:
- прозрачная полимерная форма для отливки фигур;
- гипсовый порошок;
- комплект акриловой краски;
- кисточка;
- магнитная лента;
- инструкция.
Размеры упаковки (ДхШхВ) 345х55х250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 55 см |
| Производитель | Danko Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 |
- Цена: 169 ₴







