Рюкзак Kite Education teens K22-2589S-4





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рюкзак Kite K22-2589S-4 выполнен из прочного полиэстера. Аккуратная маленькая модель с множеством карманов – трендовый маст-хэв, который порадует великолепной практичностью и стильным дизайном. Базовый лаконичный рюкзачок подойдет к любому стилю одежды и эффектно дополнит повседневный лук. А его роль в создании комфорта невозможно переоценить. С таким аксессуаром вы будете наслаждаться легкостью, при этом всегда имея при себе все необходимое: от гаджетов и зарядных устройств до документов и косметички. Благодаря множеству кармашков и продуманной организации внутреннего пространства, каждый предмет будет на своем месте, а содержимое рюкзака будет храниться в идеальном порядке. Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, на рост: 145 – 175 см. Рюкзак Kite K22-2589S-4 снаружи: удобная уплотненная спинка; мягкие регулируемые лямки анатомической S-образной формы – комфортные и легкие; объемный фронтальный карман на молнии; карман на магнитной кнопке; потайной карман на спинке; крепление для чемодана; уплотненная текстильная ручка-петля; практичное усиленное дно; высококачественная фурнитура; декор: веббинговая подвеска на карабине с лого Kite. Рюкзак Kite K22-2589S-4 внутри: основное отделение; отделение для планшета; карман для телефона с флисовой вставкой для защиты экрана; боковой внутренний карман на молнии для бутылочки или небольшого термоса; внутренний карман на молнии; кармашек для мелочей; удобная съемная ключница на карабине; прочная брендированная подкладка; иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка. Рюкзак Kite K22-2589S-4 идеально сочетается с пеналом Kite K22-692-2. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект. Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные, надежные и работают плавно. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 590 г |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Код | K22-2589S-4 |
| Пол | Женский |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Тип | Городской |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 32х24х6 |
- Цена: 699 ₴








