Набор Danko toys для креативного творчества Boom! Unicorn Box BUB-01-01U
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативное творчество "Boom! Unicorn Box" - это невероятное сочетание всего, что так нравится детям
Яркие сюрпризы и любимые игрушки от которых ваш ребёнок будет точно доволен
Яркие сюрпризы и любимые игрушки от которых ваш ребёнок будет точно доволен
Комплектация:
- песок кинетический "Magic Poni Sand" 150 гр. - 1 шт.,
- воздушный пластилин в брикете - 3 шт.,
- нитки мулине - 4 шт.,
- подвеска 1 шт.,
- настольная игра "Doobl image" - 1 шт.,
- лист с флештату - 1 шт.,
- яйцо-сюрприз - 1 шт.,
- инструкция
Размер упаковки: 18,5х18,5х9 см
Упаковка: картонная коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Danko Toys |
| Упаковка | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 198,05 ₴


