Набор Danko toys для творчества Pony Land 7в1 PL-01-01
-19%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Pony Land 7 в1 PL-01-01 Danko toys
Pony Land содержит множество прелестных маленьких аксессуаров, которые непременно понравятся вашей малышке. Вместе с поняшками маленькая принцесса окунётся в волшебный мир игр, получит море удовольствия и ярких впечатлений!
| - воздушный пластилин «Air ClayFluoric » - 3шт., - шариковый пластилин "«Bubble Clay Fluoric» - 3 шт., - искусственный снег «Magic Snow» - 1 шт.; - карточки - 56 шт.; - кубик деревянный - 1 шт., - игровое поле - 1 шт.; - фишки - 4 шт., - кубик - 1 шт., - станок для плетения жгутов «Кумихимо» - 1 шт.; - комплект разноцветных ниток мулине - 2 шт., - вязкая масса «Unicorn slime» - 1 шт.; - комплект стразов - 1 шт.; - картонная заготовка "Облачко" - 1 шт., - инструкция - 1 шт |
|
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 269х368х56 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Danko Toys |
| Упаковка | |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 275,40 ₴


