Роспись на холсте Convas Painting 31*31см. РХ-05, PX-07 Danko toys





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роспись на холсте - уникальный метод раскрашивания контурных картин. Этот метод быстро приобрёл популярность во всем мире. Вы с легкостью создадите прекрасный шедевр, закрасив контуры по приведенному примеру. Высокое качество полученных картин гарантировано благодаря использованию специального художественного холста. А заранее смешанные, готовые к использованию акриловые краски точно подобраны по цветовой гамме и способны передать любой оттенок, придавая особую индивидуальность каждой картине
| Комплектация: | - комплект из 12 цветов акриловой краски; - кисточка – 1 шт.; - контурная заготовка для создания картины - 1 шт.; - инструкция - 1 шт |
| Размеры упаковки (ШхВ) | 310х310х15 мм |
| Количество в серии | 10 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 1.5 см |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 199 ₴







